Лицензия

MVO

1

1 сезон

Лицензия

Лицензия

13

MVO

1 сезон

Ultimate

pack

Рекомендуем

30

Repack

ВАЖНО

ВАЖНО

Ghostwire

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

RePack

Кинопоиск HD

Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

Лицензия

MVO

1

1 сезон

1 сезон

Лицензия

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 (1.0006/25.12.2019) (2017) [Repack, RUS] от SEREGA-LUS (обновлен от 11.01.2020)

Смотреть онлайн S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 | Скачать   

02-05-2022 07:08 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

можно ещё чз консоль...

Сработало, спасибо за совет. а вот где savegames папка так и осталось неизвестным.

говорят в документах, но можно воспользоваться поиском...

Нет нигде, искал везде и поиском тоже. Вот кто нить если бы нашел у себя и показал. Хотя это уже как развлечение, качание убрано, но сейвы может быть и пригодятся, игра длинная.

02-05-2022 09:14 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

можно ещё чз консоль...

Сработало, спасибо за совет. а вот где savegames папка так и осталось неизвестным.

Нет нигде, искал везде и поиском тоже. Вот кто нить если бы нашел у себя и показал. Хотя это уже как развлечение, качание убрано, но сейвы может быть и пригодятся, игра длинная.

тоже стало интересно, скачал, установил, всё на месте, всё правится...

04-05-2022 13:55 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

можно ещё чз консоль...

тоже стало интересно, скачал, установил, всё на месте, всё правится...

Где "на месте" назови место.

04-05-2022 14:50 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

нууу, адрес в строке выше)

06-05-2022 12:44 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

У тебя все нормально? Какой адрес, где сейвы? Напиши.

06-05-2022 13:40 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

у меня то да, а вот у тебя врядли, раз очевидного не видишь, пора бы уже разбираться в структуре проводника...

07-05-2022 08:04 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

у меня то да, а вот у тебя врядли, раз очевидного не видишь, пора бы уже разбираться в структуре проводника...

Пижоны погубят планету, вразумительно ответить не может, ничего не знает, место указать не может но пыжится. Ты еще напиши "гугл в помощь".

07-05-2022 15:25 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Пижоны погубят планету, вразумительно ответить не может, ничего не знает, место указать не может но пыжится. Ты еще напиши "гугл в помощь".

а вас по-моему хорошим манерам не учили, нет чтобы сказать спасибо) больше чем на скрине, я показать не могу, там всё предельно ясно, просто надо включить хоть каплю мосха или чего там, хухл в помосч и прасчай друх)))

07-05-2022 19:01 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

а вас по-моему хорошим манерам не учили, нет чтобы сказать спасибо) больше чем на скрине, я показать не могу, там всё предельно ясно, просто надо включить хоть каплю мосха или чего там, хухл в помосч и прасчай друх)))

Я тебе по хорошему спасибо сказал вообще то, но какие манеры тебе нужны когда ты брехать стал и даже адрес указать неспособен, например как здесь c:\Users\Public\Documents\stalke~1.-\user.ltx. В следующий раз не лезь с советами если знаний ноль или не бреши что ты игру устанавливал.
Да, по этому адресу ничего нет.

07-05-2022 19:24 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Я тебе по хорошему спасибо сказал вообще то, но какие манеры тебе нужны когда ты брехать стал и даже адрес указать неспособен, например как здесь c:\Users\Public\Documents\stalke~1.-\user.ltx. В следующий раз не лезь с советами если знаний ноль или не бреши что ты игру устанавливал.

странное у тебя спасибо, в бутылку лезть и для особо одарённых ещё раз - на скрине всё это есть, глаза разуй, чай не маленький уже, а я тебе не нянька, как видно знаний поболее твоего будет, раз я вижу, а ты нет и любой потвердит, не смеши людей, а если у тебя чего-то нет, разбирайся со своей системой, а не со мной)))

08-05-2022 07:34 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

странное у тебя спасибо, в бутылку лезть и для особо одарённых ещё раз - на скрине всё это есть, глаза разуй, чай не маленький уже, а я тебе не нянька, как видно знаний поболее твоего будет, раз я вижу, а ты нет и любой потвердит, не смеши людей, а если у тебя чего-то нет, разбирайся со своей системой, а не со мной)))

Ну и не лезь с советами если помочь не можешь, у меня нет сейвов в userdata и я об этом писал. Как я понимаю сборка проверена только на допотопной конфигурации и ведет себя по разному в разных компьютерах. Сидят и пальцы расставляют. Пижоны пустые, нянек из себя строят. Фу.

08-05-2022 07:55 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

если сейвы грузятся, значит ищи лучше, а про няньку я писал, действительно не ко мне, ну хотя бы юзердату заметил, уже прогресс)
и кст о птичках, так тобою не любимых, вот видос, благодарить не надо, сыт по горло)))

08-05-2022 08:04 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

если сейвы грузятся, значит ищи лучше, а про няньку я писал, действительно не ко мне, ну хотя бы юзердату заметил, уже прогресс)
и кст о птичках, так тобою не любимых, вот видос, благодарить не надо, сыт по горло)))

Коменты хоть читай и пижонства убавь, я тебе еще 29 апреля написал что в Uwerdata нет ничего.

08-05-2022 08:59 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

Коменты хоть читай и пижонства убавь, я тебе еще 29 апреля написал что в Uwerdata нет ничего.

а я тебе показал, что они там есть, а ты всё продолжаешь тупить)

08-05-2022 09:35 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

Ты неадекватен, думаешь что твой компьютер клонирован везде, неадекватен это мягко сказано.
https://ibb.co/CB2mGwp

08-05-2022 10:42 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

Ты неадекватен, думаешь что твой компьютер клонирован везде, неадекватен это мягко сказано.

кто бы говорил, наконец-то пришла такая мысль, что если у меня всё в порядке, то значит надо искать причину у тебя в системе, о чём я и говорил ранее, но нет, виноват опять я и займись ка наконец-то делом по видео или тоже подсказки нужны)))

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

08-05-2022 12:06 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

кто бы говорил, наконец-то пришла такая мысль, что если у меня всё в порядке, то значит надо искать причину у тебя в системе, о чём я и говорил ранее, но нет, виноват опять я и займись ка наконец-то делом по видео или тоже подсказки нужны)))

Извини но ты уже больше на глупца-ребенка похож, меняешь себе папки установки и думаешь, что у меня также должно быть и дурацкое видео пихаешь, хотя о папке "doсuments" тебе неделю назад написал что там тоже ничего нет. Еще раз, репак проверялся на допотопном компе и небольших разрешениях, у тебя такая же ситуация. Не у всех так. И не лезь с идиотскими советами.

08-05-2022 15:14 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

Gutto писал(а):

ты себя на посмешище давно уже тут выставил, а на видео тебе всё расписано, что где и как искать, так что продолжай долбиться в открытые ворота, жду очередной высер)))))

08-05-2022 18:40 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

dpapl писал(а):

Gutto писал(а):

ты себя на посмешище давно уже тут выставил, а на видео тебе всё расписано, что где и как искать, так что продолжай долбиться в открытые ворота, жду очередной высер)))))

Ты еще и копрофил, проси наср..ь других и кайфуй в дерьме, но уже без меня.

10-05-2022 12:16 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 Скачать торрент  

а вы такие вот жёвтаблакитные только и умеете что срать, я тебе дал все ответы, осталось только самому заехать и всё сделать, ну тогда побольше тебе битых сейвов, удачи)))))

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 через торрент
Скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 скачать торрент
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 смотреть онлайн
Cкачать фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 бесплатно
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 скачать торрент в хорошем качестве
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Народная Солянка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве